Наимджон Джураев

Подскажите, пожалуйста, из какого сериала этот кадр?

Василий Васьнев

Сериал АТАМАН
Режиссер:
Сценарист:
Оператор: Игорь Рукавишников
Композитор:
Художник: Эллина Бурдо
Производство: Кинокомпания "Президент-фильм" (киностудия "Мосфильм")
Год: 2005
Cерий: 16
Актеры: , , ,, , , , , , , и т. д.

На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин - бывший профессиональный военный, десантник, прошедший Афганистан и другие "горячие точки". Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от сильных мира сего. Вернувшись домой, он едва успевает на похороны матери - единственного родного человека. В станице он встречает своих старых друзей, одноклассников и свою первую любовь - Полину. И решает навсегда остаться здесь. Однако присмотревшись, он понимает, что в станице тоже не так спокойно, как кажется на первый взгляд....