Филипп Кортес

Реально ли заработать на продаже макетов сайтов?

Недавно сверстал за пару часов сайт и задумался можно ли на этом заработать, сколько за такое дадут? Вот фотка дизайна:

Дмитрий Бутусов

Конкретно за это - ничего не дадут. Серьезно. "Я новичок! " кричит каждая деталь картинки: шрифты, элементы, отступы - все. Интернет полон уроков, полон красивых сайтов и студий с отличными портфолио. Ходите, изучайте, пробуйте повторить, набивайте руку.
Я больше 10 лет занимаюсь веб-дизайном, клиентам нравится, а мне до сих пор нет - всегда есть что-то, куда хочется стремиться, а часто и то, что даже не знаешь, как повторить. Сподвигает на саморазвитие.

Чика

Совершенно согласна. Вам пока кажется что очень красиво и идеально. . .Если будете совершенствоваться - уже через полгода поймете, что сейчас это просто разминка. . .зайдите на alla4u.ru - там азам учат несложным языком и с картинками.

И нормальная страничка сайта (главная) рисуется 5-8 часов.

(и это лишь часть главной страницы сайта)