Детский Сад 2443

Подскажите что делать (R2 online)

Захожу на сайт игры, нажимаю играть, игра все норм запускается а вот к серверу не как не подключается пробовал починить игру, перезагружал комп, переустонвливал приложение и не помогло, что делать?

Виктория Гнусарькова

Сервер то хоть какой? Юпитер, Ева, Пандора? На форуме смотрел, может сервак просто "упал" или сильно забит (хотя врятли)