Юлия

телефон пишет не правильно вставили сим карту

попробовал еще на 2-х телефонах, результат тот же, к оператору попасть не могу (по определенным причинам) , жене оператор сказал что сим резмагнитилась или намагнитилась 🙂, вобщем не помнит но сути дела это не меняет. что можно сделать подручными средствами? P.S. я не осел 🙂 и всё что мог сделать сделал, прижимал, чистил, гладил, говорил ласковые слова, кидал об стенку, кричал на неё ну и т. д. и т. п.

Екатерина Балашова

Всё, что можно было сделать - сделано. Выход один - обмен симки.