Марина Яцентюк

Ищу ссылку на словарный запас английского языка Pre-Intermediate

Можете дать ссылку на словарный запас английского языка Pre-Intermediate, знаю что это около 1400 - 1800 слов, так вот хотел бы увидеть и попробовать выучить эти слова, чтобы свободно владеть этим уровнем (ссылку на слова, желательно транскрипция и перевод)

Виталий Котусов

http://mrball.by/freq.html Словарный запас этого уровня порядка 4000 слов. Набери "список наиболее употребимых слов английского языка". Там есть разного объёма с переводом и произношением. Novice - 5-10 слов, Starter - 850 - 1000, Elementary - 2 -2,5 тыс, Pre-Iintermediate - 4 - 5, Int - 8 - 10, Upper - 15 - 20, Advanced - over 25 000.