Igor Igorov

Что делать если не поступила после 9 класса? г. Ижевск

Сестренка учиться в колледже г. Нефтекамск. По семейным обстоятельствам хочет переехать ко мне в г. Ижевск. Я в городе меньше года. ничего толком не знаю. Чем заняться девочке? перевестись или на следующий год только поступать? Если на следующий, то может в городе кружки, подготовительные курсы какие-нибудь нормальные есть. Или колледжи. С направлением ПЕДАГОГА, ПСИХОЛОГА ИЛИ ФОТОГРАФА..

в этом году она поступила

Евгений Горячев

Сразу куча вопросов. После какого класса? ? На каком курсе? ? Когда выяснишь просто набери в поисковике *колледжи и техникумы Ижевска И затем к директору выбранного заведения. Это твоя сестра и твой долг....