Татьяна Стукан

срочно нужна помощь с биологией! ! !в чем сходство и различие ромашки аптечной и белой лилии? помогите, пожалуйста

ну не дается мне биология, не могу ответить сама

Михаил Никитин

насколько я помню биологию-ромашка-это класс двудольные, семейство сложноцветные (хотя сейчас вроде деление на семейства более дробное), а лилия (если это именно лилия, а не кувшинка), соответственно, лилейные, класс однодольные-а дальше по признакам класса смотрите, они должны быть рассказаны довольно подробно