Мaрия Румянцeвa

Футбол. Ставки. Состав команд. Подскажите сайты

Может кто-нибудь подсказать сайт с информацией, при помощи которой можно оценить силу команды (желательно перед матчем) . Я поясню: я также использую для ставок не самые сильные чемпионаты Европы (например чемпионаты скандинавских стран, восточной европы и т. д. ) Также пытаюсь ставить на вторые и трение дивизионы. Если силу и подготовленность команд лидирующих чемпионатов я ещё могу оценить, то вот со второплановыми чемпионатами проблемы. Где-нибудь можно найти сгруппированную информацию например о том, насколько сильный состав имеет команда перед матчем (травмированные, удаленные игроки и их роль в команде, оценка формы команды) .

Мария

...а ключ от квартиры, где деньги лежат ты не хочешь?...ищи сайт клуба, смотри, анализируй. www.myscore.ru - отличный сайт, можно посмотреть составы предыдущих игр команды, а также состав на игру за 30 минут до начала матча!