Мария

Где купить мужскую булавку для галстука? Хотелось бы подешевле и совсем новенькую!

Ks

Это не булавка

Евгений Топлинов

Зайдите в магазин где продаётся женская бижутерия, там обязательно есть другие аксессуары, в том числе и зажимы для галстуков! Но сей предмет не может быть дешёвым, так как придуман он для деловых, состоятельных людей, цена от 200 руб и выше, по крайней мере в моём регионе.

На
Наташенька

На этом сайте есть булавки, зажимы, и другие мелочи.

http://www.suitedman.com/

Alekc Murahow

зажим для галстука стоит от 250 рублей и скорее всего это китай или в лучшем случае корея, а так есть якобы итальянские за 1000 и выше (не считая распродаж) . Более хорошие продают там где отделы рубашки и галстуки. Иногда в ларьках ...

Сергей Бахромкин

Да есть они в мужских отделах с галстуками. А если не хотите ходить по магазинам и искать. Загляните в интернет-магазин, достаточно большой выбор булавок и даже набором. Все в коробочках. Цена приемлемая, да к тому же не просто, а Итальянские http://www.wildberries.ru/catalog/910/men.aspx А доставка бесплатная.