Асем

Какой купить Подскажите какой лучше купить смартфон за 5000?

Марина

ZTE leo m1,сам пользуюсь, модель так себе, но мне хватает. минуса всего два: это Китай и это андроид

Александр Павлов

Nokia Lumia 530. Не андроид (Windows - в два раза быстрее) и качество не Китай ( там не купишь последние модели Nokia, пробовал) .
Телефон своих денег стоит. Пока он по предзаказу в Связном, если не ошибаюсь.

Татьяна Неретина

ThL w100 (MTK6589) 4.5 Inch IPS Android 4.2 смартфон
смартфон 4,5 дюймов, 2sim, Android 4.2 GPS, AGPS, MTK 6589 2Gb Разрешение: 540 × 960px, камера: 8...
4.350,00 руб.

Илья Пролыгин

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F