Дмитрий Творанович

КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЗОР МЕЖДУ ЦИЛИНДРОМ И ПОРШНЕМ?

ДОБРОГО ВЕЧЕРА УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ
СКОЛЬКО ДОЛЖЕНБЫТЬ ЗАЗОР МЕЖДУ ПОРШНЕМ И ЦИЛИНДРОМ НА ВАЗ 2170(ПРИОРА) ,
МОТОР 126, ДЕЛАЮ КАПИТАЛКУ ПОРШНИ БУДУТ ОТ 124 МОТОРА (НОВЫЕ) . ЗАРАНЕЕ
БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ОТВЕТЫ..

Жа
Жанна

Монтажный зазор от 2.5 до 4.5 соток. Обычно можно проверить если смазать цилиндр и поршень масло и опустить. Под своим весом должен плавно опуститься.