Марина Назарова

Люди хочу уточнить, а новая часть гарри поттера будет?

Маргорита Вайнер

Что-то снимают про волшебных животных из мира ГП, но не про самого ГП. Скорее всего уже не будет. Д. Ролинг заработанных на ГП денег хватит на три поколения вперед.

Лёха Антонов

не дай бог!

Евгений Батарев

нет, Гарри Поттер закончился

Лена Шмакова

Даник хочу огорчить нет причина ТОМУ что гарри лет уже за 30 где-о может больше

Сергей Шалаев

только 7 частей

Миша Ганьшин

будет непременно, как Санта Барбара - на 15 лет растянутся съёмки

Андрей

Поговаривают о съёмках отдельного фильма именно о Лили и Джеймсе. Но это только слухи.

Паша Дергачёв

Юношеская история Гарри закончилась. Возможно будет полнотекстный приквел (короткая версия уже была написана в 2008 году) или сиквел.. . Но на самом деле, Роулинг пишет другие интересные истории. Например, у нее появился новый фактурный герой - детектив Корморан Страйк. Всё в лучших английских традициях детективного жанра. Вливайтесь!