Vip

Что ждет в до конца года?

Алексей Абайдулин

На Ваш вопрос выпала руна Ингуз

Вы можете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вы обладаете той энергией, которая необходима для движения вперед. У вас есть физические и духовные силы, благодаря которым можно противостоять негативным влияниям извне, бороться с любыми трудностями. Вы заняты поиском ответов на важные для вас вопросы, но обращаетесь к неподходящим людям, да и спрашиваете не о том, что действительно хотите узнать.

Возможно, добиться любви и взаимопонимания с близкими непросто, но это не значит, что вы не можете к этому стремиться. Человек, который вас любит, может быть стеснительным и замкнутым – дайте ему возможность признаться в своих чувствах.