Рамазан Садыков

Возможно ли смешивать стили татуировки в одном рисунке? Например Инь Янь (восточный стиль) и Волк (стиль славянский)

Са
Сашенька

Ни в коем случае нельзя смешивать!! ! А то диарея наступит!

Ёжик Колючий

Татуировка, однозначно позиционирует тебя в низшем слое общества, поэтому такой фигней как СТИЛЬ, не нужно утруждаться вовсе: в твоем окружении, на это никто не будет обращать внимание.

Диана Лаврова

Вы говорите не о стилях, а о символах. Они разные, и объединить их может как раз выполнение в едином стиле.

Виктория Опря

при желании всё возможно, вопрос, нужно ли. по-моему, красоты в этом не будет никакой

Виталик Диндиков

Всем пофиг, смешивайте как хотите