Ел
Елена

Вытеснит ли скайп мобильные телефоны?

Например городские телефоны уже почти полностью вытеснены мобильными (я уже давно не пользуюсь городским телефоном)

Вопрос #2

Вытеснит ли интернет телевидение?

Телевизоры то по сути не нужны, вместо них ЖК или плазменные панели, которые по сути - большие мониторы.

Вопрос #3

Исчезнут ли с продажи аудио и видео компакт-диски?

Даже если запретят пиратство, все равно можно всю информацию скачивать из интернета, покупая только например ключ активации.

А помните в старые добрые времена были:

грампластинки

фотоаппараты с пленкой, которую нужно было покупать

телефоны с диском

телевизоры большие ламповые

будильник с заводной пружиной

а компьютеров вообще не было

Ксения Зурина

Так скайп есть и в мобильном.. .чего его вытеснять)))) ) )

Skype для мобильных телефонов

Ничего не пропадет... все будет в продаже... пластинки виниловые есть же еще....или например фотоаппарат полароид... и даже пленку можно купить на тот же фотоаппарат Зенит....