Bobur

Как вы думаете в день рождения 18 лет могут продать алкоголь? или вы еще не считаетесь совершеннолетним?

Музыка Ливня

по закону рф да, но ты должна показать им паспорт при покупке

Елена Шувалова

Покажи паспорт и продадут в России. А вот в Америке или Англии алкоголь только с 21 года продают!

Татьяна Печавина

в России продадут

Кирилл

Могут, надо иметь при себе паспорт.

Витаминка

Юридически-совешеннолетним ты считаешься НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после 18-ого дня рождения.

Azamat Mamedov

Продадут

Антонина Яхонтова

Прямо после 00:00 можете бежать, продадут)))