Дмитрий Черных

Многие говорят о твиттере... Что там интересного? Вы там бываете?

Иван Зибрин

Там Люди отвечают за свой сервис . Это обязывает соответственно изъяснять свою точку зрения по правилам, за которые отвечает сервис . Администрация сервиса работает по правилам, блокирует быстро и по павилам и выполняет свои обязательства перед пользователями . Это Вам не mail.ru )))))

Леночка Панова

Там международный уровень - это уже ко многому обязывает: к примеру, политкорректности.

Elvina Sh

твиттер это ещё норм а фейсбук это уже пздц