Геннадий Терёшин

нравиться ли диана арбенина мужчинам? кто нибудь ее видел в платье и туфлях?

Валерий Зайцев

Без понятия, мне нравятся в ее исполнении некоторые песни: ) http://www.youtube.com/watch?v=OJ8CfcBkWmg

Накрашенная - довольно нормальный бабец... Даже и не скажешь о её склонностях )) Это Земфиру сколько не крась и в платье не одевай - розоватость так и прёт )

Ра
Рамаз

по моему она другой ориентации

Ру
Руслан

она лесби... что тут может нравиться?

Мадина Раммо

Она старая уже

Елизавета Елизарова

Какая разница... она поет хорошо и.. в платье эти песни как то звучать не будут. Мы же не спрашиваем у своих близких подруг, почему они круглый год в джинсах ходят... а ведь ходят... и тоже в юбке не увидишь.