Нася С

Слышала что для того чтобы группу вконтакте было видно с гугла нужно разместить ссылку на неё на любом сайте и...

Слышала когда-то что для того чтобы группу вконтакте было видно с гугла нужно хоть раз разместить ссылку на неё на любом сайте и чтобы кто-то перешел по ней. (ну типа что-то там о ботах гугла и так они смогут найти группу) . Это правда или нет? Если да как это работает, если нет как сделать чтобы группу или страницу было видно с гугла.

Максим

размести попробуй )) только вот кому нужна твоя ссылка))

Александр Степин

Это может быть единичным разовым случаем. Для того, чтобы гугл видел группы нужно публиковать в ней полезный контент, а желательно еще и уникальный и тогда поисковик будет учитывать группу в результатах поиска.