Наталья Шаброва

12. К каким сферам культуры можно отнести компьютер? а. материальной б. идеальной в. социальной г. технологической

Иван Машкин

матеарелистической в каторой трансплантируются все субстанци организационого процесу пойду наверно скоро спать может вполне быть компа в каком то смысле сила и в то же время сомнительная репутация выбраных эксперементов вот тортик то постояно течет и подгорает и фиг получается а расписали фиерическое происхождение безевого подвиду шучу частично и больше не хочется совсем