Nastya

Как заработать в интернете? Нужно срочно 700 рублей, как можно заработать в интернете?

Se
Sef

Здесь есть выбор проверенных сайтов [ссылка появится после проверки модератором]

Павел

гдеуслуги. ру посмотри там вакансии, пару раз выгуляешь собак и получишь свои 700 р, а может и одного раза будет достаточно)

Den

тебе НИ КАК!!!! а я эту сумму сделаю за 20 минут!!

Андрей

Я бы вам порекомендовал сайты на которых я подрабатываю .Кликаю по
рекламе, пишу комментарии, просматриваю видео. Ссылки для регистрации
находятся внизу под видео https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU&list=UUVItMn5NDhppH6hUCNVr7dQ
. Сразу хочу предупредить что сильно много вы там не заработаете, за
три шесть часов в день я зарабатываю от 50 до 100 рублей, но зато
реально. В месяц приличная сумма набегает, хватает оплатить коммунальные
услуги и еще останется на другие расходы.

Ко
Константин

Отличный сайт для заработка, сам немало заработал на нём! И без каких-либо вложений. Очень ним доволен) ) --> http://easymoney70.esy.es/