Любовь Витушкина

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста работу в интернете.

Только при условии, что бы не было моих взносов и без обмана, платили.

Саня

Подработка для фотолюбителя или
просто человекас камерой. Занятие для усидчивых, вложений не нужно если есть
нормальная камера и комп. Доход через год работы (не свободного графика, а года
напряженного (непрерывного) труда) могут доходить до 1000$ и больше, если
трудиться, ну а сначала - вряд ли вы сразу создадите 500-1000 картинок (если
выне профессиональный фотограф с хорошим портфолио) . Фотобанки выплачивают от
25% до 50% за скачивание картинок, покупатель платит от 1$ за скачивание в
зависимости от размера картинки и вида лицензии, т. е. Вы получаете от 0,25$ за
скачивание (максимально было 13,5$ - но это было раз, в основном 0,5-1$) , одну
картинку скачают много раз, другую - ни разу. Если работать как я -
дополнительный зароботок (или прибыльное хобби) - 350 картинок и ничего нового
за последний год - то это 50-100$ в месяц, максимально 200$.Насчет продажи
фоток немного написано здесь

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=76656

Сайты фотобанков здесь,
регистрация бесплатная, эти поддерживают русский язык, будьте готовы, что
придется скан паспотрта загрузить, если не при регистрации, то при получении
денег. Выплачивают от 50 или от 100 долл, через электр системы на карточку. По
первой ссылке -мое портфолио, остальные на главные страницы, зарегистрироваться
легко, теперь все на русском, не то что четыре года назад: -) В общем,
приглашаю к работе со стоками: -) 123 рф лучшее начало и дримс, депозитфото
послабей.

http://www.dreamstime.com/Azimage_portfolio_pg1#res1691564 - лучшие продажи

http://depositphotos.com/?ref=1016211 - здесь немного можно заработать, но можно

http://ru.123rf.com/#azimage - принимают почти все

А насчет того кому какие фото
нужны: -) я батон сфоткал на белом листе и заработал 3$ за эту фотку. Но больше я заработал нарисунках, камера у меня слабоватая, желательно зеркалку или системную с хорошей
оптикой иметь. Даже такие ,,шедевры, , приносят доход)

картинки в этом ответе

http://otvet.mail.ru/answer/1724085052

Дмитрий

Вам нужно определиться что бы хотелось выполнять.
Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно

Буфет

Я играю в онлайн игру и зарабатываю на этом кому интересно пишите мне на почту

Ай
Айгиз

Пишу на форуме, платят за каждое сообщение. Никаких вложений не требуют. Тем много на любой вкус. Сообщение должно быть около двух строк. И рубль сразу зачисляется на счет. 30 рублей уже можно выводить. Простая регистрация по ссылке http://www.social-pearl.com/index.php?ref=1085

Станислав

Здесь есть выбор проверенных сайтов [ссылка появится после проверки модератором]

Рамиль

я тексты перевожу, а нашла вакансию на сайте гдеуслуги. ру, там разного рода есть работа