Елена Мосина

Какие солнцезащитные очки не портят зрение?

Ирина Карпова

Вот из такой коллекции симпатично осень смотрятся и защищают глаза: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Мне нравится и качество и модели. Главное, чтобы очки были из стекла, тогда они будут защищать глаза. Вредной бывает пластмасса, она пропускает лучи солнца в глаза и портит их. Однако в хороших очках, как в этом магазине, представлены очки из стекол.

В*
Виктория ***

хорошие очки у Polaroid

Юлия Кашина

Хамелеоны

Ксюша Становова

Солнезащитные.

Владимир Мельников

Стеклянные и не искажающие цветовую гамму. . .И не обязательно они должны быть догорие..

Мария Корнюхина

В которых Вы чувствуете что Вашим глазам комфортно. В очень яркую погоду подойдут тёмные из полароидного материала с нанесённой металической плёнкой, такие есть тут - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Не забывайте снимать очки входя в затемнённое помещение. Если глаза терпят яркий солнечный свет и Вы не морщитесь, то хорошо походить и без очков.

Евгения Ванькаева

только те, у которых очень высокая степень защиты. их не купишь на рынке и в переходе. и степень защиты не зависит от темноты очков. даже самые черные очки без защиты портят глаза, т. к. они темные и ты спокойно смотришь на солнце, а раз защиты нет - глаза портятся. так что покупай в оптике и спрашивай чтобы на очках стояла степень защиты. чем выше, чем лучше.

Денис М

Polaroid - они идеальны и цена демократична

Мария Атанова

Полароид самые полезные безусловно а самые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это рейбан