Ольга Метелькова

Сколько стоит баллончик с краской?

Мне нужно поддержать заболевшую подругу. Она меня к себе не пускает домой, боится, что я заболею из-за нее. Я решил у нее под окнами написать "Настюх, выздоравливай" Ну или что-то вроде этого. Сколько будет стоить баллончик краски?

Андрей Филимонов

от 70 руб... .
предупреждение - "данный вид творчества может быть приравнен к хулиганству и вас могут обязать привести испачканную территорию в первоначальный вид"....т. е. вид наказания называется - общественные работы....