Юлия Жарова

Пожалуйста, подскажите как подключить интернет на теле2 или мтс

Ложусь в больницу на неделю.. . Нужен интернет, на уровне вк-твиттер. Ну и просто полазить по интернету.. . Я сама пыталась разобраться, но платить 200 рублей за неделею как-то глупо, а 20мб в сутки.. . Этого же не хватит на вк-твиттер?
Подскажите, пожалуйста, сразу скажите цену и что можно делать при этом тарифе, а что нельзя (например, нельзя смотреть видео) .

Елена Некрасова

мтс 1гб за 100 руб в сутки для всякого общения

мтс бит 200 руб мес 75 мб сутки

мтс супер бит 350 руб 3 гб месяц