Светлана Кособокова

подскажите где в москве можно купить не дорого зимнею резину

Di
Dimarik

Есть такое чудо называется интернет .

Замира Алиакбарова

в интернете найди минимальную цену и закажи. на рынках типа кунцево и южки цены заоблачные, в магазинах тоже недешево.

Николай

Размер какой? В Метро сейчас скидки на шипованную.

Арсений Не Скажу

набираешь в поисковике ..можно в яндексе---купить зимнюю резину ( и её размер пиши) --там появится сразу с десяток страниц автомагазинов.. открываешь по порядку и смотришь цены.. далее если нравится звонишь и подъезжаешь покупать----это самый лучший выбор шинных магазинов -поверь.