Альтика Тк

Новосибирцы, спасайте, как доехать от маршала Покрышкина до Дк. им. Горького?

Владимир Хлопунов

На 8-й или 49-й маршрутке.

Sergey Makarov

Чаще всего ходит маршрутка 1118, чуть реже 1244. На новые номера (8 и 49) они пока перекраситься не успели.
Одно время ходил 71 автобус, но опять куда-то запропал.
Если у вас есть выбор между улицами Гоголя и Писарева, тогда по Писарева ходит 13 троллейбус. Больше там ничего не ходит, зато не придется стоять, согнувшись в три погибели.