Ан
Анна

что случилось? почему такая страшная плотность движения была на Ярославском шоссе, что аж на 15 км? дикий затор!!! (((

такого я еще не припомню. я в королем еду на 28 маршрутке из мытищ. обычно приезжаю на 25 минут раньше начала рабочего дня. а сегодня ОПОЗДАЛ на почти на пол часа!! ! (((

кто нить объясните. понятно что все банально. хотелось бы аргументы.

спасибо вам!

Это я про утро! ! в районе 7-30.

Александр Хаманов

обычная пробка. Дальше еще хуже будет. А когда снег - то вообще пипец...