Александр Романцов

Во сколько лет суждено выйти замуж? Людмила 12.06.1991

Black Falkon

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Андрей Семенков

У вас будет жён, а вы будете его мужа.

Оксана Салистая

кому-то в 16 кому-то в 50

Ан
Анна

Никогда

Илья Королев

ПОСЛЕ 18-ти. . В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТОЛЬКО НАЙДЁТЕ СПУТНИКА ЖИЗНИ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАШЛИ И ПОЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
НО УЧТИТЕ, ЧТО НАДО СНАЧАЛА ПООБЩАТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ МЕСЯЦ И ОПОЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА, А ПОТОМ ГОТОВИТЬСЯ К ТАИНСТВУ.