Александр

Что за сон пристился видел что я был маленьким с мамой ходили продолжение внутри:

так вот я согласился с мамой идти в парк ночью. Видим полицейский держат меня а мать ушла далеко далеко убежал от полицейского начал искать ее нашел Спросил куда мы Идем она молчит вдруг увидел надпись полицейский участок мама опять ушла а полицейские меня взяли и проснулся что за сон ???

Юрий Николаев

Сон из памяти мозга, из детства.

Страх перед полицейскими вспомнило ваше подсознание и не более того. Мозг работает когда вы спите, не отключается и умеет показывать такое "кино".

Это ни к чему-то приснилось и успокойтесь.