Даша Башлакова

Скажите когда я забеременею?

Здравствуйте! я очень хочу ребенка но пока не получается забеременеть. Скажите когда я забеременею? Мне 23 года. дата рождения 18 января 1991.

Леся

в 2015 году

Светлана Гардина

В этом году забеременеете. удачи

I G

Очень деликатный вопрос, а откуда мы можем это знать.

Милан Макаров

а как дата может повлиять на зачатие ?

Машенька Звездочка

Лучше в 2016 году.

Сергей Шатунов

какая красавица!! ! вот мужу то повезло (зёт)
не стоит спешитьи нервничать - у многих это не сразу - наслаждайтесь.. .
многие вон как мучаются предохраняются... .
всё у вас будет! и будет оч красивый ребёнок! Не зацикливайтес, поствьте свечку в церкви (спрОсите) , здор образ ж и питание - всё будет