Эльдар

Секреты красоты Мага- женщины...? Может рецептом поделитесь! Пожалуйста; )

Ан
Анастасия

если разбирайтесь в рунах, могу рабочие формулы дать)

Петр Осипов

Не все маги красивы одинаково))

Жа
Жаннета

все "маги"-женщины которых я видела были жирными старыми сукашлюхами, поменявшими торговлю яйцами на базаре, на плюшевый спортивный костюм с золотыми лампасами или криво сшитый синтетический балахон, на хуевый перламутровый макияж и хуевые фотки со стеклянными шарами, китайскими дешевыми кинжалами и колодой неведомой хуйни, на которой они гадают по книжке.
Эти секреты красоты тебя интересовали?

Марина

сама себя обожаю - храмую косую лупоглазую) ) )) а кому не нравится могут идти в сад)

Ол
Олег

Следовать предназначению, помогать людям

Стас Востриков

Весь секрет в психологиях. Изучай все...

Екатерина Сахненко

ты и сама наверное красотка.... не зря у мужиков на тебя слюнки текут.... правда я тебя не видала.

Дилшод Ашрапов

Зачем магу-женщине красота? Маг идет своей дорогой, ни кому не принадлежит, тем более мужчинам.... Красотки-жрицы разных сил. Они служащие и положение обязывает))

Вячеслав Потапов

На каком-то сайте видела ответ, там типа этого было написано - " Блог для женщин желающих всегда быть модными здоровыми и красивыми. " Просто скопируйте и введите в яндексе.