Евгений Муравьёв

Микрозаймы. Необходимо занять денег. Посоветуйте, где.

Привет всем. Нужны деньги. Посоветуйте, в какую компанию обратиться, чтобы не обманули, и небольшой процент. Сумма небольшая.

Надежда Салтыкова

Я не рекомендовал бы Вам связываться с микро-финансовыми организациями, слишком уж дорогое это удовольствие брать кредиты под 1-2% в день, ведь это получается 360-730% годовых. Лучше уж взять кредит в одном из банков, которые выдают кредиты под более вменяемые проценты и не требуют предоставления справок о доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Nyuta Severinova

у друзей возьми

Мария

2% в день. платиза.

Адилет Султанов

Здесь проверь свою историю кредитную и сам себе оформи кредит:

Елена Валерьевна

Микрозаймы и небольшой процент - взаимоисключающие понятия.