Сергей Семёнов

Есть здесь организаторы мероприятий, пиарщики или специалисты в сфере женской красоты и здоровья? (СПБ)

Организую женский тренинг курс, в который входят специалисты, тренера, спикеры, а так же успешные женщины, которые уже достигли успехов!

Татьяна Жмурина

У подруги есть агентство по проведению мероприятий такого рода. Вот почта visa-go@mail.ru