Мария Грибенко

Кто живёт в станице Елизаветинской, как найти улицу "курганный проезд 1" и доехать с Краснодара?

Привет)
Сил моих уже нет с этими картами, всю заданную информацию коверкают, если кто-то знает, очень прошу, подскажите как проехать на данную улицу или хотя бы укажите на скриншоте, где именно она находится. Мне сказали, что с бальнеолечебницы 140 маршрут ходит, но он даже в Елизаветку не едет. .

Максимум, что нашла, это курганную улицу, через которую ходит 33 автобус в самой станице, но я не уверена, то ли это вообще, может вообще не та улица. .

Игорь Гоцман

но я не уверена, то ли это вообще, может вообще не та улица. ..зачем тогда вопросы задавать? Вы улицу сначала уточните.

Kv
Kvil

Там вроде как Курганный переулок имеется - оно? Это южная окраина станицы. Ближе всего туда подходит 33-й автобус. Доехать до остановки "Лесхоз", потом по Курганной пешком до переулка.

В станицу идёт маршрутка №110а от ЦКР.