Анна Смирнова

Где в Петербурге-Ленинграде находился туалет не с двумя, а с четырьмя входами?

Венера Султанова

Это был туалет, находившийся недалеко от угла Каменоостровского и Кронверского проспектов
От других своих собратьев он отличался наличием четырех входов: кроме
обычных М и Ж, внутрь вели еще две двери с надписями на эмалевых
табличках, для "мальчиков" и для "девочек"