Alexey

Сериал "Универ Новая Общага 2" Когда будут новые серии Универа Новая общага 2?

Дмитрий Руденко

Вот как раз смотрел на этом сайте новые серии универ http://4doma.net/news/univer_novaja_obshhaga_13_sezon_13_serija_253_27_11_2017_1/2017-11-27-18189

Литвинов Александр

Скоро уже выходит 14 сезон. правда, как пишут в интернете, он на самом деле всего лишь третий, просто в русском интернете приянто считать его 14-м сезоном. Если интересна дата выхода 14 сезона Универа, тут график серий. В мае 2018го выходит продолжение.