Оля

где встретить НГ 2014?

нас 10 человек у нас 25 000 предложите пожалуйста варианты а то в голову не лезет ничего. баню и сауну не предлогать

еще варианты будут?

Радик Тазов

На квартире. Сами готовим, на оставшиеся деньги заказываем развлечения - смешную развлекательную интересную программу с "тамадой" (ну, или ведущим)

Анна Трофимова

Подумай о будущем! Начни искать хату на НГ уже сейчас.

Dan1 Ar

В лесу под ёлкой.

Jourando Di Vix

На природе.

Дима Данилов

Проводи его сначала

Святослав Миловзоров

да нафиг вам такие деньги.. . Да скинтесь вы по 300, набухайтесь в дрызг, обрыгайте друг друга, потом еще 2 месяца в этом свитере обрыганом на работу ходить. . зато всем запомнится!)))

Анастасия

В жарких странах.