Вадим Корниенко

Что за порода собак на фото?

У знакомой такие собачки, это щенки, 5 месяцев, собачки породистые, породу не помню, но она говорила, пока она не отвечает, как ответит дополню вопрос) )
img

Что-то на языке вертится, но вспомнить не могу. Фото конечно не комельфо, но все же.

Виктория Дадаева

Один спаниел другой дратхаар.

Мария Таранова

метис спаниел? или метис драхтаар? или метис спрингер спаниеля и и русского или?? но помоему породы тут нет только если родители породистые были

Анастасия Афанасьева

Похожи на спаниелей

Маша

Русский спаниель.

Виталий Иванушкин

Знакомая живет в Европе? тогда это может быть койкерхондье.... а если в России, то метисы какие-нибудь. . Фото очень.. . неинформативное

Ле
Леночка

Спаниели