Станислав Зимин

а правда, что если ночью в лесу орать, можно получить люлей, и тавонь это..?)))

Александр Сергеевич

Не это ложь пупсиГ.. .
там я тебя жду чтобы изнасиловать ха-ха))))

Александр Зыбин

Если там туристы отдыхают то запросто.

Екатерина Кошель

Пошёл мужик на зимнюю охоту и заблудился: бродил, кричал - бесполезно, уже темнеть начало и тут его кто-то по плечу стучит, оборачивается - здоровенный медведь с заспанной и злой мордой: " Мужик, ты чё орёшь, спать не даёшь??? " мужик: "Да вот - заблудился, кричу - может кто услышит" медведь: " Ну я услышал и чё??? легче стало ???"

Ирина Ускова

Привлечёшь внимание цыган и они тебя зарэжут!

Айсулуу Атаканова

Да особенно если этот лес видишь только ты!))))