Игорь Окулов

В 27 лет реально найти хорошую девушку без проблем с головой? И без детей. Для совместной дальнейшей жизни.

И главное - ГДЕ?

Евгения Бойченко

Реально. Ну уж точно не в ночном клубе....)

Екатерина Бабурина

Самому 27 и скажу когда раньше не хотел отношений, их было много и хотели отношение со мной, естественно нагулялся. сейчас хочу отношений серьезных, но не попадаются такие девушки (и вообще последнее время заметил, девушкам не охота знакомится и я говорю не только про себя!

Залина Красова

Школьницу соблазни, ей много не надо, купишь шоколада, до дома проводишь, портфель дотащишь, 100 рублей на завтрак дашь - всё, она твоя...

Вадим Леонтьев

Реально. Но не факт, что она будет настроена на семью.

Ал
Алмаз

Конечно реально, ты молод. А где - это уже не ты решать будешь, а случай. Если целенаправленно искать на всяких сайтах и т. д. - не факт что этот искусственный метод сработает. Чтоб в душу запал человек - это всё случай. А просто найти чтоб одному не быть - это хоть на сайты иди прямо сейчас ищи.

Замира Кушакова

Как два пальца - где угодно. Нет сект, где 27 летние девушки без проблем и детей ждут своего "хотя бы кого-то".

Ольга Медведева

Вполне) главное - настрой, желание и стимул)

Шурик Каримов

щас гругом одни шалавы. трудно найти верную девушку

Людмила Игнатова

Да.

Попробуй на Полюблю. ру

Если нужен совет - обращайся!

Mike

Ищите! Девушки хорошие есть, впрочем как и молодые люди.