Лариса Парамонова

что подарить лп на др?

Ольга Бибик

свою печень

Алексей Шаталов

лп, нужно подарить ЛД

Дмитрий Белоусов

подари пп и др

Алёна Полещук

Подари какуе нибудь очень хорошую записную книжку типа оригинальное и т. д, не могу придумать

Яна Гиленко

Епрст в красивой упаковке.

Антон Винокуров

Хз что дарить, но обидно быть лп.

@L
@ Lusi @

Ну раз такое дело, да ещё и ДР, подари от всего сердца розовый ФАЛЛОС !!!
И желательно многофункциональный !!!
Цвет ей понравится !!!

Настя

чё такое ЛП? ) Подари ужин в кафе) либо на море)

Светик Гвоздичка

Ип на гд
Аббревиатурщики херовы!

ОК
Ольга Король

Можно заказать шикарный именной чехол с нанесением на него любимых фотографий вашей подруги. Так же можете еще вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya посмотреть аналогичные идей подарков.

Сергей Федоров

Подари часы и не правда что говорят, что часы не дарят. Это пошло от куда то из китайских поверий, а у нас ношение часов является не только хорошим тоном, но и стильным аксессуаром успешного и уверенного в себе мужчине. А дополнительно можно сделать гравировку со словами любви. Вот отличный выбор брендовых часов с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye

Айна Юсупова

А если подарить солнцезащитные очки! ? Как думаете понравится? Я своей лучшей подруги подарила солнцезащитные очки. Она была довольная. Только, дарите не дешевую китайскую ерунду, а качественные очки, которые действительно будут защищать от солнца. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx очень хороший выбор и цены.