Любашка Кислякова

Несокрушимая Механическая Кукла дата выхода 2 сезона Когда выйдет 2 сезон аниме Несокрушимая Механическая Кукла

Мария Мартиросян

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Machine-Doll wa Kizutsukanai не было.
Не надо быть столь уверенным, что второй сезон всенепременно будет, вопрос только когда. Учитывая, что после показа аниме прошел почти год, а никаких новостей не было - второй сезон уже маловероятен.