Марина

В какой серии универа Алла с Таней ушли в кароке без лили Алла тогда ещё притворилась что унеё горло болит

Алина

Универ 192 серия (4 сезон 37 серия) "Ночное дежурство"

Сашу на дежурство оставляют в магазине. А в этот день, он собирался устроить с Гошей и Кузей соревнование на приставке. Но есть выход — Гоша с Кузей постарались уговорить Сашу поиграть в магазине. Лиля, Таня и Алла собираются пойти попеть караоке, а Майклу удалось обыграть Сильвестра Андреевича по интернету в покер