Жанна Галькевич

Какой фильм от компании Марвел вы ждете?

Меньков Дис

порносцену Халка и Наташи Романофф, всё равно одну херню начали снимать

Егор Половнев

никаких не надо

Серёга Терехов

Любой или фильм или мультик про Бэтмана, что бы был Кобблпотик в главной роли, а то блин все фильмы и мультики про Бэтмана с участием Джокера, а про бедного Пингвинчика все забыли (вспомнили его очень неудачно - Робин Тейлор на него вообще непохож- худой и нос не такой у него) ! А ведь Челпингвин- напарник Джокера!