Марианна Бурыкина

Есть 700 тыс, что лучше купить новый авто, или бу но круче?

Арам Манукян

Выбрал второе с небольшим пробегом, не жалею. Только смотреть надо со спецом и по базе пробивать на косяки

Kate Zhivetina

Лучший авто - новый авто.

Ир
Ирина

На бу нужно иметь денег в запасе.

Радик Тазов

Я думаю лучше купить новый Авто : В нём комфортнее ...))))

Сергей Васильев

Мой ответ купи новый, если купишь б/у то не факт, что через 1 неделя сломается, это моё мнение. Деньги твои решай сам.

Андрей Дмитриевцев

Есть возможность - купите квартиру. Она всегда в цене и цена эта только растет. Машину берите ту, которая вам больше нравится. Если вы сомневаетесь между двумя вариантами, то составьте таблицу из плюсов и минусов двух машин. Не помогла таблица - тупо кидайте монетку, типа орел или решка. Последний вариант - положите деньги под проценты на два счета, чтобы общая сумма на каждом была меньше 700 т. р. , но только в надежный банк.

ОК
Олег Карпенко

Если купишь новый так же не факт, что через неделю не сломается)))

Наталья Трусова

лучше новое авто а то кто знает кто до тебя там катался или занимался.. .
тем более может она в авариях участвовала? или коробка передач жопа

так что покупай новую и пофиг что она не токая крутая

а лучше купи Ford Mondeo на механике он как рас где то 700 тыс. стоит