Towards Todeath

Не знаю название фильма, скажите.

Видела его давно. ещё в начале в 2000-ых, в детстве. сюжет: маленький мальчик подошёл к автомату, и загадал желание, чтобы стать взрослым. его желание сбылось, он проснулся взрослым. но мать его не поверила, что это он, и выгнала его из дома. так у него началась взрослая жизнь. он звонил матери от имени другого чела, и сказал, что с её сыном (тобишь с ним) всё в порядке.

Очень хочу его посмотреть опять. заранее спасибо

Ирина))))))))))

большой

Ил
Иллиан

Большой

Ма
Маша

Фильм называется "Большой" ,достойное кино без пошлости : http://www.kinopoisk.ru/film/4688/status/good/ord/date/