Светлана

Напали в оффлайн в clash of clans

Доброго вр сут. поясните пожалуйста-играю в clash of clans неделю. третий уровень (не очень задротствую). в онлайн конечно ещё не ходил. прошлой ночью на меня напали и типа расфигачили под корень деревню. вопрос н1-почему на повторе я не увидел свои войска? вопрос н2-почему все постройки и ресурсы вернулись на место (или никуда не исчезали). спасибо

Кирилл Перелыгин

Войска что в лагере не защищают деревню
Они просто сломали постройки через пару секунд они сами починяться

Напали из за того что наверное щит исщез