Алексей Маширин

Куда пойти для оценки сайта so4net.com

Где можно выставить сайт для получения общественной оценки по дизайну и функционалу сайта?

**
***ян@чка ***

Есть три недочёта:
а) верхний блок, тот что содержит логотип, титульное меню и кнопку входа имеет крайне неудачный цвет. Лучше вообще ничего не выделять;

б) слайдер, пожалуй, даже вовсе лишний, так как никакой нагрузки он не несёт, ничего полезного не отображает. Только отвлекает;

в) менюшки лучше сделать всплывающими при наведении мыши на картинку с одним единственным названием, дабы в целом не перегружать главную страницу информацией.

Что же касается продвижения, то обратите внимание на целевую аудиторию проекта. Если она ограничена городом, где Вы проживаете, то нет никакого смысла лезть в верхние строчки поисковых систем. Достаточно рекламы в печатных изданиях, листовки и т. д

Павел Пронин

в задницу.
что ещё за "вича Анатолия" в правом верхнем углу на фоне?
за каким фигом это дурацкая флеш-картинка на полэкрана?

чушь, а не сайт

Лена Семичева

Да здесь и оставляй. Сейчас быстренько обкидают какашками.
Тем более что тема благодатная. Есть где развернуться.
Сайт то, прям скажем, "достоин внимания"! 🙂