Елена Смирнова

сидел на спайсе и соли 4 года Недавно бросил Здоров (чув) Попадаю ли я в зону риска смерти до 30 лет от инсульта? ит. п.

зона риска - не есть диагноз, а я то себя приговорил к смерти до 30
извиняюсь неправильно поставил вопрос
что следует сделать дабы предупредить или отвратить летальный исход

Храпская Юлия

да.
рискуем мы все. жизнь - это медленный процесс умирания. кто то быстрее, кто то медленнее. наркотики и химические вещества быстрее уничтожают человека. когда и где - будет сюрпризом. тут не угадаешь. инсульт или рак или просто машина на переходе...

Вячеслав Б.в.

в зону риска попадаешь но если опять не будешь употреблять может все обойдется ) а вообще быть наркошей же стремно темболее спайсы и соли это же бомжатина (((

Элёр Баходиров

Есть больница

Амира Ильяшук

До 5 - 7 лет после отказа, еще в зоне риска